В морозный январский день хочу внести лепту от лета и цветов!
Цветочная вода лаванда Starwest Botanicals Flower Waters Lavender....
Сколько всего придумано: тоники, цветочные воды, они же гидралаты. Много вариантов и ароматов, разные составы, но суть действия одна. Все тоники и воды предназначены для использования под сыворотку, крем, для доочищения кожи, успокоения и возврата ей природного ph после средств умывания.
Цветочная вода лаванда Starwest Botanicals Flower Waters Lavender....
Сколько всего придумано: тоники, цветочные воды, они же гидралаты. Много вариантов и ароматов, разные составы, но суть действия одна. Все тоники и воды предназначены для использования под сыворотку, крем, для доочищения кожи, успокоения и возврата ей природного ph после средств умывания.
Это я к тому,
что использование тоника, не избавляет от необходимости увлажнения кожи кремом.
Я очень люблю тоники, использую их каждое утро и вечер, не представляю ухода без них. В этот раз решила попробовать цветочную натуральную воду
от американского бренда Starwest Botanicals. У них есть несколько вод, себе я выбрала с лавандой Flower Waters Lavender.
Оформление очень красивое, стеклянная синяя баночка с отличным распылителем, которым можно брызгать и на ватный диск и на лицо, капельки получаются меленькие как облачко. Использую и просто на лицо и на ватный диск для протирания кожи. Здесь сразу вспоминаю масло Clarins, которое нужно наносить на хорошо увлажненную кожу, это отличный вариант.
![]() |
{Цветочная вода Starwest Botanicals Flower Waters Lavender} |
Лаванда
действует на кожу противовоспалительно и помогает заживить мелкие прыщики,
снять покраснения, слегка регулирует выделение кожного жира. Гидралат лаванды
хорошо кожу очищает и подходит для любого типа кожи. Но на данный момент он мне
немного подсушивает, летом лавандовая водичка будет действовать более
эффективно, особенно в Т зоне.
Сейчас
такая вода отлично подойдет жирной и комбинированной коже, а
вот летом и нормальной тоже. У меня кожа чувствительная и вода подошла хорошо,
не вызывает раздражений, комфортная и приятная в использовании. На нее хорошо ложатся и впитываются сыворотки и кремы, быстрее успокаиваются покраснения и раздражения.
![]() |
{Цветочная вода Starwest Botanicals Flower Waters Lavender} |
Продукт использую уже 1,5 месяца и очень им довольна.
При покупках можно использовать код KVG040 :)
Fantastic product thanks for sharing:)
ОтветитьУдалитьkisses
http://irreplaceable-fashion.blogspot.com
Средства с лавандой мне отлично подходят)
ОтветитьУдалитьфото очень красивые)
ОтветитьУдалитьспасибо за обзор! тоник выглядит здорово!
ОтветитьУдалитьLyosha
Inside and Outside Blog
Great products dear! :)
ОтветитьУдалитьNew post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/01/burgundy-x-black.html
Интересное средство) говорят, что запах лаванды способствует крепкому сну)
ОтветитьУдалитьОбожаю iherb за такие штуки
FashionnPasion
Красива банчока) я б хотіла спробувати на літо!
ОтветитьУдалитьНа лето взяла бы такую. А пока что моя кожа слишком сухая для этого средства. Баночка выглядит очаровательно:)
ОтветитьУдалитьЯ гидролаты сейчас постоянно использую. С этой маркой еще не знакома, но у них различные любопытные порошки есть. Я на них все смотрю ). Наташенька, спасибо за обзор!
ОтветитьУдалитьНи одной цветочной воды ещё не пробовала.
ОтветитьУдалитьЭто именно то, что мне нужно! Натусь, фото -улет♥
ОтветитьУдалитьцветочные водички тоже мне нравятся!
ОтветитьУдалитьПотрясающе красивые фото!
ОтветитьУдалитьприятная водичка)
ОтветитьУдалитьЛюблю лавандовые воды. Спасибо за пост! )))
ОтветитьУдалитьЗдорово, люблю лаванду.
ОтветитьУдалитьУх, ты стеклянная баночку))). Я обожаю лаванду. Хоть к таким водичка немного равнодушна, но в комбинации с кремиками, получается на подобии флюида.
ОтветитьУдалитьЯ тоже, наверное, последняя, кто не пробовал такие средства... Нужно будет исправляться)))
ОтветитьУдалитьСимпатичная водичка, хочется попробовать:)
ОтветитьУдалитьОбожаю цветочные водички! ) Спасибо за обзор )
ОтветитьУдалить❤
blog: MyBlondeGal
insta: @myblondegal
Я обожаю гидролаты и аткой обязательно попробую)
ОтветитьУдалитьОбожаю этот продукт!
ОтветитьУдалить