Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action одно время
часто мелькала у меня в ленте и я все таки решила купить ее попробовать. Изначально
я покупала ее в качестве базы под тушь, хоть она и обещает, что-то там
укрепить, я таким продуктам не особо не верю. Но ресницы хочется подпитать
полезными веществами, тем более мои скромные ресницы.
Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action – продается в картонной коробочке, где указано, что в составе средства есть д-пантенол, гиалуроновая кислота, масло араганы и прочее. Такие составляющие должны помогать восстановить ресницы, стимулировать рост новых, предотвратить выпадение и ломкость.
В процессе использования сыворотка не вызвала раздражения,
пишут что она подходит для чувствительных глаз и даже для тех, кто пользуется
контактными линзами.
Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action – продается в картонной коробочке, где указано, что в составе средства есть д-пантенол, гиалуроновая кислота, масло араганы и прочее. Такие составляющие должны помогать восстановить ресницы, стимулировать рост новых, предотвратить выпадение и ломкость.
Производитель рекомендует в течение 3-4 х недель использовать
сыворотку утром и вечером.
Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action имеет
удобный силиконовый или даже прорезиненный аппликатор-щеточку, сама кремовая, белого
цвета, хорошо наносится и распределяется.
Присутствует очень легкий косметический аромат. При
нанесении на реснички виден белый цвет, который постепенно впитывается.
Пользуюсь этой сывороткой уже месяца 3-4, не могу сказать что ресницы выросли или окрепли, но они не выпадают и то хорошо☺
Использовала на ночь в качестве укрепления ресниц, но
особого результата лично на мне эта сыворотка не дала. Средство впитывается, не оставляет белый налет, утром ничего на ресницах нет. Вполне комфортна когда впитается, сразу после нанесения немного мешает белый цвет)
В качестве базы под тушь – здесь сыворотка придает удлинение, на нее хорошо ложится тушь, не образовывает комочки.
Поэтому сейчас использую именно так, в принципе как и планировала.
Мои ресницы коротковаты, не особо густые и цветом черным не радуют, да еще и упрямые. Любая тушь не очень хорошо на них лежит, нужно постараться накрасить и подкрутить их.
С этой сывороткой немного легче, появляется дополнительное удлинение, не сильное, но мне достаточное.
Как итог средство не плохое, но как база под тушь.Поэтому сейчас использую именно так, в принципе как и планировала.
Мои ресницы коротковаты, не особо густые и цветом черным не радуют, да еще и упрямые. Любая тушь не очень хорошо на них лежит, нужно постараться накрасить и подкрутить их.
С этой сывороткой немного легче, появляется дополнительное удлинение, не сильное, но мне достаточное.
Купить продукцию марки
можно в магазине Notino.ua
Вот не пробовала я ее, честно, не люблю доп средства под тушь, мне кажется, они все утяжеляют, но марку я люблю нежно, может и надо познакомиться с этой штукой)
ОтветитьУдалитьGreat post dear! :)
ОтветитьУдалитьЧто-ли и себе под тушь попробовать!? К тому же марка бюджетная)
ОтветитьУдалитьSounds like a great product:)
ОтветитьУдалитьkisses
http://irreplaceable-fashion.blogspot.com
Я тоже люблю пользоваться подобными сыворотками, даже если они не дают сильное удлинение. Но зато неплохо укрепляют ресницы и они меньше выпадают. Натусь, спасибо за обзор.
ОтветитьУдалитьМне нравится эта сыворотка именно в качестве базы под тушь-оченб крутой эффект получается!
ОтветитьУдалитьо, вот до этого средства еще не добралась. Приятно, что как база подошла)
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за обзор! В принципе, косметика этой марки неплохая, а за свою смехотворную цену и вовсе хорошая )))
ОтветитьУдалитьесть такая) использую иногда под тушь
ОтветитьУдалитьИнтересно было бы попробовать, как основу под тушь!
ОтветитьУдалитьIt has so much interesting info.thanks for sharing
ОтветитьУдалитьhttps://clicknorder.pk online shopping in pakistan online shopping pk
Надо попробовать под тушь. Наташенька, спасибо за подробности.
ОтветитьУдалитьЯ больше люблю натуральные сыворотки, которые выпускают бренды натуральной косметики. Там в основном масла, ничего больше. Но и такие тоже помогают, если пользоваться регулярно. Конечно, ни те, ни другие не дают роста ресниц. Они могут их чуть укрепить, сделать более выраженными, плотными, добавить цвета... Но это все минимальные эффекты - скорее просто легкое укрепление здоровья, не более. Стараюсь, чтобы у меня в арсенале было такое средство, но особо в его силу не верю.
ОтветитьУдалитьа я еще видела от эвелин такую сыворотку только с зеленой крышечкой (надеюсь, ты поняла меня:D), не знаешь чем они отличаются?)
ОтветитьУдалитьнет Юльчик не знаю) я сама потом увидела что есть зеленая еще)))
УдалитьСпасибо за рассказ, никогда не пробовала подобные продукты. Но стало интересно)
ОтветитьУдалитьТоже люблю их как базы под тушь. У меня 3 в 1 и 5-1, но особой разницы я чет не заметила вообще)
ОтветитьУдалитьПрисмотрюсь к этой сыворотке, уж очень интересный продукт.
ОтветитьУдалитьSounds good :)
ОтветитьУдалитьwww.ivanasworld.com